Двухъярусная кровать "Антошка"
-
29781р.
- Срок поставки от 10 дней
- Производитель: ВМК-ШАЛЕ
- Код Товара: 2003-
Простота исполнения и сборки это главные преимушества этой модели. Наряду с этим, округлые формы стенок боковин - залог безопасности для детей и спокойствия родителей. Хотите съэкономить - ваша модель "Антошка" - надёжная и красивая кроватка из натурального дерева в любой предлагаемой палитре цветов. Сладких снов Вам и Вашим детям на мебели для спальни от фабрики ВМК-Шале!
Качество: Изготавливается из клеёного бруса массива сосны, что гарантирует высокую надёжность конструкции основания. Все соединения в деревянной конструкции зарезаны в шип и склеены.
Безопасность: Каждая деталь идеально отшлифована и не имеет острых углов. Покрывается безопасными эмалями и лаками итальянского производства на Ваш выбор из 13-ти возможных оттенков под ценные породы дерева. Широкие борта на верхнем ярусе.
Комфорт: Основание ортопедическое и выполнено из гнутоклеёных ламелей. При таком основании матрас прекрасно проветривается, а значит в нем не размножаются болезннетворные бактерии, кроме того нагрузка на позвоночник распределяется равномерно и не вредит осанке, что очень важно для здоровья ребенка.
Стоимость изделия в белом цвете и слоновой кости +25%
Высота спинок | 166 см |
Габаритные размеры | + 12 см к ширине, + 10 см к длине спального места |
Высота бортика | 13 см |
Высота от пола до царги | 20 см |
Высота царги | 14 см |
Глубина утапливания матраса | 5-6 см |
Ширина спинки | 4 см |
Ширина ножки | 4 см |
Высота до верхнего спального места | 126 см |
Ш*Г*В лестницы | 40*4*138 см |
Крепление узлов кровати | Металлические стяжки, мебельный крепёж. Пластиковые заглушки в цвет изделия |
Стандартное основание кровати | Гнуто-клеёные ламели |
Нестандартные размеры | Возможно изготовление нестандартных размеров |
Материал | Массив сосны |
Масса в упаковке | 60 кг ; +/- 10 кг |
СТАНДАРТНАЯ МЕБЕЛЬ | |
Материал | массив сосны |
Гарантия | 12 мес. |
Страна производства | Россия |